Вторник, 19.03.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Скачать бесплатно всё для Windows 7


Главная » 2010 » Январь » 29
Как стало известно из источников, в компании Microsoft, софтверный гигант скорректировал планы выпуска следующей версии операционной системы, которая предположительно будет иметь название Windows 8. Ранее мы сообщали, что данный продукт не появится ранее 2012 года. Видимо аналитики компании Microsoft, сверившись с календарем древних Майя, решили нецелесообразным выпускать систему, которая просуществует менее года.

Источник сообщает, что финальная версия Windows 8 для производителей аппаратного обеспечения, станет доступной до окончания первой декады июля 2011 года. Как мы сообщали ранее, новая операционная система будет иметь поддержку 128-разрядности, кластеров и технологии односторонней репликации.

Появилась новая информация и о разработке других популярных продуктов компании Microsoft. Стало известно, разработка сервеной операционной системы Windows Server 2012 и офисного пакета Office 2012 начнется ровно через год, после выхода Windows 8, то есть летом 2012 года.

Просмотров: 2034 | Добавил: Likstanislav | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)

Известная тайванская компания ASRock выпустила два адаптера под шину PCI Express x1. Данные адаптеры реализуют возможность подключения внешних устройств по новым интерфейсам SATA III (пропускная способность 6 Gb/s) и USB 3.0 (пропускная способность 4.8 Gb/s).

Модели отличаются использованием различных контролеров и типами интерфейсов. Так плата ASRock USB 3.0 Card оборудована контролером u PD720200 производства компании NEC и имеет два порта USB 3.0. Стоит заметить, что порты имеют совместимость с ранними версиями USB 2.0 и USB 1.1. Вторая плата ASRock SATA3 Card, собрана на контроллере 88SE9123, который поставляется фирмой Marvell. Адаптер оснащен одним внешним и двумя внутренними портами SATA III.

Адаптеры совместимы с версиями операционной системы Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Поступление в продажу ожидается в первой декаде марта 2010 года.

Просмотров: 2920 | Добавил: Likstanislav | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)

Корреспонденты одной из шотландских газет Caledonian Mercury зайдя на сайт eBay, увидели, что ключ активации для одной из самых дорогостоящий версий Windows 7 - Ultimate - можно купить всего за 10,5 долларов. Это приблизительно в 40 раз дешевле её официальной стоимости, цена которой составляет 229 фунта за 1 копию.
И тут нет никакого надувательства, Регистрация Windows 7 с помощью данного ключа, прошла успешно и без каких-либо проблем, сообщает газета.
Ключ состоящий из 20 символов был с лёгкостью принят сервером Microsoft при регистрации через Интернет, а купивший этот ключ получил возможность устанавливать апдейты. Как заявляют источники, такие ключи продаются уже не первую неделю, и их успели приобрести несколько сотен человек.

И тут же газета задаётся вопросом, откуда эти ключи попадают на eBay и кто их владелец. Обычный пользователь, купивший официальную версию Windows 7 и зарегистрировавший ее на своем компьютере, не имеет возможности передать ключ кому-то ещё — в этом случае система просто не сможет пройти процедуру онлайн-активации в интернете. Газета предполагает, что возможно дело в утечке информации из компаний производителей железа. Таким компаниям доступны ключи для версий Windows, устанавливаемых на новые персональные компьютеры.
Просмотров: 3466 | Добавил: Likstanislav | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (4)

Программисты компании Google заявили, что встроят в Chrome OS полноценный медиа проигрыватель, намного лучше, чем Windows Media Player, и браузер Chrome в Chrome OS для настольных компьютеров. К сожалению серийные нетбуки с системой Chrome OS не появятся на рынке до конца 2010 года. Тем не менее, очертания будущей операционной системы, конкурирующей с Windows Seven, становятся все более четкими. Помимо встроенного медиа проигрывателя, который избавит юзеров от поиска других приложений, разработчики Chrome OS собираются упростить работу конечного пользователя рабочей среды, а ядром этой среды станет браузер Google Chrome.
 
Как известно, Chrome OS ориентирована на максимально быстрый запуск устройств и приложений. Для максимального удобства пользователей разработчики предлагают открывать всё, что только возможно через браузер. Интегрированный в среду медиа проигрыватель даст вам насладиться любимой музыкой и фильмами, но большинство дополнительных операций будут доступны через веб-сервисы. К примеру, когда вы открываете ссылку вида mailto, в операционной системе Windows будет запускаться почтовая программа The Bat или другая программа установленная по умолчанию. А вот в Chrome OS разработчики предлагают открывать такую ссылку в всплывающем окне, где юзер сразу будет иметь возможност ... Читать дальше »
Просмотров: 2396 | Добавил: Likstanislav | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)

Меню сайта
Отличный браузер
Поиск

Не забудь

Рекомендуем
Бесплатные антивирусы

ACDSee

Microsoft Office 2010 Professional

WinRar

Adobe Flash player

Daemon Tools Lite

Программа Zona

Nero 8 Micro

Total Commander скачать

Скайп

Dr.Web LiveUSB 6.0.0
Форма входа

Облако тегов
Антивирус Microsoft архиватор уязвимость безопасность дизайн офис видео браузер Internet Explorer Windows 8 Тюнинг кодеки оформление стили рабочий стол драйвер Total Commander daemon tools оптимизатор Windows 7 Manager Adobe flash player K-Lite Codec Pack Справочник система Windows 7 Мультимедиа темы flash player плеер обои программы драйвера стиль безопастность утилиты иконки проигрыватель by Интернет
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опрос
Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
Всего ответов: 10335
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
wellnemo

Windows7all.ru Всё для Windows 7 © 2024