Суббота, 20.04.2024, 03:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Скачать бесплатно всё для Windows 7


Главная » 2011 » Июнь » 28 » Выпуск Windows 8 может задержаться по меньшей мере до 2013 года
22:50
Выпуск Windows 8 может задержаться по меньшей мере до 2013 года
По сообщению 3DNews, три аналитика из Directions on Microsoft, все бывшие сотрудники корпорации Microsoft, заявили в веб-трансляции, что интеграция поддержки ARM в Windows 8 может задержать выход следующей ОС компании по меньшей мере до 2013 года и в результате поставить производителей перед трудным выбором в следующие два года.

По мнению Веса Миллера (Wes Miller), ведущего аналитика по серверным приложениям в Directions on Microsoft, даже если корпорация уже год разрабатывает ARM-версию Windows, есть все основания полагать, что впереди ещё долгий путь: это полностью новая платформа, которая требует новых драйверов для устройств и вызывает ряд проблем для производителей оборудования.

Аналитик по платформам Майкл Черри (Michael Cherry) отметил, что Windows имеет историю взаимодействия с различными процессорными архитектурами, включая MIPS, Power PC и Itanium. У Microsoft ушло три года для полного портирования Windows NT на x86 и 26 месяцев для переноса Windows на 64-битную архитектуру Itanium. Основываясь на этих прошлых сроках и своей интуиции относительно компании, господин Черри предполагает, что у Microsoft уйдёт не менее двух лет тяжёлой разработки и тестирования перед тем, как Windows 8 будет готова для ARM.

Но есть ещё одна проблема, по мнению Майкла Черри: разработчики также столкнутся с тяжёлым выбором. В то время как перенос приложений на другую платформу не является обычно сложным делом, основной трудностью станет решение о том, какую платформу выбрать для оптимизации кода под неё. Аналитик считает, что именно приложения станут ключом к успеху или провалу планов Microsoft. При этом если портирование Windows для новых процессоров является сложной задачей, то достижение того же в сфере программ потребует усилий всей корпорации.

Роб Санфилиппо (Rob Sanfilippo), ведущий эксперт по средствам разработки в Directions on Microsoft, в свою очередь, полагает, что Microsoft не рискует всем с ростом популярности ARM. Он считает, что в обозримом будущем мы не увидим, как люди избавляются от ПК на базе x86. Аналитик тоже уверен, что поощрение создания новых приложений для платформы ARM будет ключом к успеху портирования Windows 8.
Просмотров: 1834 | Добавил: Likstanislav | Теги: Windows 8 | Рейтинг: 5.0/1

Меню сайта
Отличный браузер
Поиск

Не забудь

Рекомендуем
Бесплатные антивирусы

ACDSee

Microsoft Office 2010 Professional

WinRar

Adobe Flash player

Daemon Tools Lite

Программа Zona

Nero 8 Micro

Total Commander скачать

Скайп

Dr.Web LiveUSB 6.0.0
Форма входа

Облако тегов
Антивирус Microsoft архиватор уязвимость безопасность дизайн офис видео браузер Internet Explorer Windows 8 Тюнинг кодеки оформление стили рабочий стол драйвер Total Commander daemon tools оптимизатор Windows 7 Manager Adobe flash player K-Lite Codec Pack Справочник система Windows 7 Мультимедиа темы flash player плеер обои программы драйвера стиль безопастность утилиты иконки проигрыватель by Интернет
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Опрос
Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
Всего ответов: 10336
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи, посетившие сайт за текущий день:

Windows7all.ru Всё для Windows 7 © 2024