Четверг, 28.03.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Скачать бесплатно всё для Windows 7


Главная » 2011 » Январь » 3 » Рик Броида: «Windows XP - дырявая лодка, а Windows 7 - боевой корабль»
19:31
Рик Броида: «Windows XP - дырявая лодка, а Windows 7 - боевой корабль»
Обозреватель сайта «PC World» Рик Броида (Rick Broida) в очередной раз поднял вопрос о причинах, по которым стоит перейти на Windows 7. «На основе электронных писем получаемых мной каждый день, я знаю, многие из вас до сих пор используют Windows XP. Я могу это понять. Это как удобные старые башмаки, они уже полностью износились, но променять их на новые туфли нет желания», - пишет Рик Броида.

Кроме того, он подчеркивает, что рано или поздно приходит время выбросить старье и приобрести что-то новое. «Я надеюсь, вы не подумайте, что я получаю от компании Microsoft деньги за рекламу их продуктов. Я просто пытаюсь подтолкнуть вас к улучшению компьютера», - объясняет свою позицию обозреватель.

Итак, вот те самые 5 причин, по которым стоит перейти на Windows 7:

1. Организация домашней сети при использовании Windows 7, в отличие от Windows XP, не вызывает никаких проблем. Настройку обмена файлами и других коммуникационных возможностей сети, организовать проще простого, благодаря новой функции «Домашняя группа» («HomeGroup»).

2. Использование Windows 7 значительно безопасней. Рик Броида сравнивает Windows XP с дырявой лодкой, плавающей в море вредоносных программ, в то время как Windows 7 вызывает у него ассоциацию с мощным боевым кораблем, оснащенным несколькими средствами ведения боя.

3. Благодаря новым функциям, таким как библиотеки и вездесущий поиск, вам больше не придется тратить (так много) времени на поиск документов, фотографии, MP3, и тому подобное.

4. Windows Media Center является полноценным домашним мультимедийным комбайном, без сомнения это очень удобная штука.

5. Это просто... лучше! Интерфейс Windows 7 содержит в себе огромное количество мелких «удобняшек», незаметных в повседневном использовании. Но стоит пересесть на Windows XP, как начинаешь понимать, насколько не хватает тех самых мелких штучек Windows 7.

Просмотров: 2110 | Добавил: Likstanislav | Теги: переход XP | Рейтинг: 5.0/1

Меню сайта
Отличный браузер
Поиск

Не забудь

Рекомендуем
Бесплатные антивирусы

ACDSee

Microsoft Office 2010 Professional

WinRar

Adobe Flash player

Daemon Tools Lite

Программа Zona

Nero 8 Micro

Total Commander скачать

Скайп

Dr.Web LiveUSB 6.0.0
Форма входа

Облако тегов
Антивирус Microsoft архиватор уязвимость безопасность дизайн офис видео браузер Internet Explorer Windows 8 Тюнинг кодеки оформление стили рабочий стол драйвер Total Commander daemon tools оптимизатор Windows 7 Manager Adobe flash player K-Lite Codec Pack Справочник система Windows 7 Мультимедиа темы flash player плеер обои программы драйвера стиль безопастность утилиты иконки проигрыватель by Интернет
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Опрос
Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
Всего ответов: 10335
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи, посетившие сайт за текущий день:

Windows7all.ru Всё для Windows 7 © 2024