Суббота, 27.04.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Скачать бесплатно всё для Windows 7


Главная » 2011 » Январь » 3 » Новые подробности о новой операционной системе Google Chrome OS
19:27
Новые подробности о новой операционной системе Google Chrome OS
Несмотря на то, что наш сайт специализируется преимущественно на Windows 7, но мы иногда отступаем от правил и сообщаем о новинках других операционных систем, сегодня хочется сказать пару слов о новейшей ОС от Google поскольку это совершенно новая операционная система, и она заслуживает внимания.

Итак, недавно компания Google сообщила несколько подробностей о своей первой операционной системе Chrome OS. В сообщении говорится о том, что разработка новой ОС идёт полным ходом, и у них уже имеются бета версии операционной системы, как заявляют авторы, система приобретает очертания полноценной и современной, и что им есть чем гордится.

Важно заметить, что Google Chrome OS прежде всего будет ориентирована на работу с онлайновыми сервисами и веб приложениями и что важно! Все данные пользователя, его файлы, закладки и настройки, и все остальные данные будут хранится на серверах Google и что их будет легко синхронизировать с любыми компьютерами где бы вы не находились, так как вход в аккаунт будет осуществляться через сервера Google. Как и в других систем, в Chrome OS можно будет создавать аккаунты пользователей - учётных записей, включая гостевой аккаунт в режиме "инкогнито" позволяющего работать в новой системе не оставляя никаких следов.

Также было заявлено, что Google усиленно работает на безопасностью системы, в новой OS будет работать режим шифрования данных и автоматическое обновление, ну и конечно же будет создано изолированное окружение, так называемая "песочница" где можно будет безопасно открывать любые документы не боясь при этом получить в систему вирус. Сообщается, что выпуск новой операционной системы состоится уже в 2011 году.


Просмотров: 2006 | Добавил: Likstanislav | Теги: Google | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта
Отличный браузер
Поиск

Не забудь

Рекомендуем
Бесплатные антивирусы

ACDSee

Microsoft Office 2010 Professional

WinRar

Adobe Flash player

Daemon Tools Lite

Программа Zona

Nero 8 Micro

Total Commander скачать

Скайп

Dr.Web LiveUSB 6.0.0
Форма входа

Облако тегов
Антивирус Microsoft архиватор уязвимость безопасность дизайн офис видео браузер Internet Explorer Windows 8 Тюнинг кодеки оформление стили рабочий стол драйвер Total Commander daemon tools оптимизатор Windows 7 Manager Adobe flash player K-Lite Codec Pack Справочник система Windows 7 Мультимедиа темы flash player плеер обои программы драйвера стиль безопастность утилиты иконки проигрыватель by Интернет
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Опрос
Каким соединением вы пользуетесь для выхода в сеть интернет?
Всего ответов: 9786
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи, посетившие сайт за текущий день:

Windows7all.ru Всё для Windows 7 © 2024