Пятница, 26.04.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Скачать бесплатно всё для Windows 7


Главная » 2010 » Август » 16 » Максимальное упрощение процесса перехода на Windows 7
18:15
Максимальное упрощение процесса перехода на Windows 7
Спустя шесть месяцев после официального выхода операционной системы Windows 7 компания Parallels готовится представить уникальный программный продукт, целью которого является максимальное упрощение процесса перехода на Windows 7. Данное решение позволит даже технически неподготовленным пользователям легко с этим справиться. Уже в самое ближайшее время компания Parallels выпустит на рынок программу под названием Parallels Desktop Upgrade to Windows 7 (PDUW7). Она рассчитана на пользователей Windows XP/Vista, которые планируют самостоятельно перейти на Windows 7, не беспокоясь о переносе пользовательских данных и совместимости всех своих программ с новой ОС.

Два наиболее распространенных вопроса, волнующих пользователей при миграции на новую операционную систему, сводят к тому, насколько прост процесс перехода в плане выполнения его без привлечения ИТ-специалистов, а также будут ли работать существующие файлы (в особенности медиатека, простые документы и программы) на Windows 7? При этом, по оценкам Parallels, меньше 12% пользователей задумываются о том, что при переходе на Windows 7 им придется снова тратить деньги на обновления и замену предыдущих версий программного обеспечения. Подразумевается, что новый продукт от Parallels призван решить эти сложности, обеспечивая простоту переноса всех данных и программ с предыдущей ОС, а также отсутствие необходимости их повторной установки. В результате пользователи Vista и XP получают удобный и безопасный способ перехода на Windows 7 в том числе с позиций сохранения своих инвестиций. В своей основе Parallels Desktop Upgrade to Windows 7 использует технологию бесшовной виртуализации, применяемой в другом популярном продукте вендора – виртуальной машине Parallels Desktop for Linux and Windows. В отличие от конкурирующих решений при переносе существующих данных с помощью PDUW7 пользователь сохранит унаследованные программы в собственной виртуальной среде, имея возможность работать как с новой, так и старой операционными системами.

Отдельно следует упомянуть об открывающихся возможностях по использованию PDUW7 для многочисленной армии корпоративных пользователей, вернее администраторов крупных корпоративных клиентов. Для них завершение сроков поддержки Windows XP и желание модернизации десктопной инфраструктуры своей компании за счет апгрейда на новую ОС может стать серьезным испытанием. Очевидно, что практически все компании имеют большое количество специализированных корпоративных приложений, написанных под предыдущие версии Windows и требующие массовой миграции и совместимости с новой ОС. И крупный, и малый бизнес, лишенный собственных ИТ-специалистов, испытывают схожие сложности, где Parallels Desktop Upgrade to Windows 7 станет простым и практически автоматизированным способом апгрейда до Windows 7. Стоимость программы составит 1799 рублей.

В настоящее время для Windows 7 существует несколько решений для переноса информации, включая фирменное приложение от Microsoft Easy Transfer, которое подразумевает ручную переустановку всех пользовательских приложений.


Просмотров: 2249 | Добавил: Likstanislav | Теги: Parallels | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта
Отличный браузер
Поиск

Не забудь

Рекомендуем
Бесплатные антивирусы

ACDSee

Microsoft Office 2010 Professional

WinRar

Adobe Flash player

Daemon Tools Lite

Программа Zona

Nero 8 Micro

Total Commander скачать

Скайп

Dr.Web LiveUSB 6.0.0
Форма входа

Облако тегов
Антивирус Microsoft архиватор уязвимость безопасность дизайн офис видео браузер Internet Explorer Windows 8 Тюнинг кодеки оформление стили рабочий стол драйвер Total Commander daemon tools оптимизатор Windows 7 Manager Adobe flash player K-Lite Codec Pack Справочник система Windows 7 Мультимедиа темы flash player плеер обои программы драйвера стиль безопастность утилиты иконки проигрыватель by Интернет
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Опрос
Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
Всего ответов: 10336
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи, посетившие сайт за текущий день:

Windows7all.ru Всё для Windows 7 © 2024